Четверо айдолов, поборются за звание “Лучшего нового актёра” на Baeksang Arts Awards.

0
428

baeksang-new-male-actor-2015

Это будет битва четырёх парней айдолов на 51-й церемонии “Baeksang Arts Awards”, где все они номинированы на премию в категории “Лучший новый актёр”.

51-я церемония “Baeksang Arts Awards” объявила своих номинантов 24 апреля. Церемония выбирает наилучшие работы как в дорамах так ив фильмах. В этот вечер, будут объявлены победители по 13 категориям, включая: Лучшая дорама, Лучший актёр и актриса дорам, Лучший новый актёр и актриса.

За звание “Лучший новый актёр”, поборются четыре айдола. Им Шиван из ZE:A, был номинирован за роль в “Мисен”, Пак Хён Шик номинирован за роль в “Что случилось с моей семьей?”, D.O. из EXO за роль “Всё хорошо, это любовь”, а Ли Джун в последней дораме “Ходят слухи”. Только один актёр не айдол, был в этом списке, это Ким Дэ Мён, который сыграл кудрявого Ким Дон Шика в “Мисен”.

51-я церемония Baeksang Arts Awards, пройдет 26 мая.

Как вы думаете, у кого больше шансов претендовать на эту награду?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News