“Злая мамочка”: новый официальный трек “Happy Magic”

0
174

kim-hee-sun-ji-soo-angry-mom

Четвёртый официальный трек и музыкальное видео под названием “Happy Magic”, к дораме “Злая мамочка” был опубликован 29 апреля, на официальном YouTube-канале Sony Music Korea. Композиция посвящена романтическим отношениям Ким Хи Сон и Джи Су.

Певец Ли Хён У, удивляет своим талантом исполнения песни в стиле джас. Когда он получил предложение, стать частью ОСТа, он принял предложение без колебаний.

Сладкая лирика Ли Хён У, мелодичные звуки фортепиано, с первых мгновений приковывают внимание слушателей. Даже на стадии производства, этот саунтрек получил положительные отзывы близких к нему людей, которые утверждали, что “Это будет [основной] песней этой дорамы.”

Loud Pig, производственная компания ОСТ-а, заявили: “Музыкальное видео The ‘Happy Magic’, фокусируется на отношениях Бок Дон и Кан Джа, хотя их связь не может осуществиться в дораме, мы старались показать искреннюю любовь Бок Дуна, в надежде удовлетворить фанатов, которые болеют за эту пару.”

Смотрим музыкальное видео ниже.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News