EXID утверждены в качестве хозяев предстоящего эпизода “SNL Korea”

0
56

exid (2)

Стало известно, что участницы женской группы EXID, примут участие в предстоящей трансляции “SNL Korea”, в качестве основных хозяев (принимающих гостей шоу).

По заявлению представителя вещательной компании, от 30 апреля, EXID решили провести 9 мая, эпизод “SNL Korea”.

Представитель, сообщил: “EXID появятся [на шоу] в качестве основных хозяев, поскольку их популярность продолжает расти. Они планируют показать разные стороны своего очарования, которое они не показывали ранее. Сценаристы подготоваливают сценки для EXID, которые они сыграют вместе с участниками: Шин Дон Ёп, Ким Джун Хён, Джон Сан Хун и др. на шоу ‘SNL Korea’”.

Представители обещают, что во время этого эпизода, будет много смеха, а так же веселых пародий и игр.

В феврале этого года, EXID уже принимали участие в комедийном шоу, но только в качестве гостей, поэтому, это будет первый раз, когда они принимают гостей на шоу, в качестве хозяев.

Посмотрите сцену из февральского эпизода с EXID ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=7Dd4XKSBpOw

Между тем, группа заработала множество положительных отзывов, благодаря их последнему треку “Ah Yeah”.

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News