BIGBANG возвращаются на сцену SBS шоу “Inkigayo”

0
57

bigbang (1)

Остался всего один день, до релиза их новых заглавных треков, как вдруг, стало известно, что BIGBANG, спустя три долгих года, наконец возвращаются на музыкальные сцену, в полном составе группы! Сообщается, что группа начнет своё возвращение на сцену, с музыкального шоу “Inkigayo”, которое состоится 3 мая.

Согласно вещательной компании, от 30 апреля, BIGBANG появятся на съемках шоу “Inkigayo” 3 мая, где они выступят с треками: “LOSER” и “BAE BAE”, которые являются заглавными треками их предстоящего альбома.

Это будет первое, полное музыкальное шоу, на котором появится группа, спустя три года, по завершению промоушена “Monster”. Так же, представитель сообщил, что на сцене группа покажет хореографию, отличающуюся от концертных выступлений двух заглавных треков.

Между тем, “LOSER” и “BAE BAE” планируется официально выпустить 1 мая, а так же, группа будет выпускать по одному новому треку, каждый месяц, до августа. В сетябре, ожидается полноценный альбом, который будет включать все песни группы.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News