JYP представили всех участниц, нового шоу “SIXTEEN”

1
3791

sixteen

Генеральный директор JYP Entertainment, Пак Джин Ён, раскрыл название новой девичьей группы, которая будет сформирована на шоу “SIXTEEN” – группа будет называться “TWICE”!

На пресс-конференции шоу, от 29 апреля, он сообщил: “Сегодня, на совещании, было выбрано название группы. Она будет называться “TWICE”. Это означает, что они будут способны переместить [себя в сердца поклонников] дважды. Через уши (песни) и через глаза (внешняя концепция группы).” Он добавил: “В то время как они переняли [приняли по наследству] цветовую концепцию от Wonder Girls и miss A, они будут модернизированы.”

Он так же дал некоторое представление концепции новой группы, сказав, что музыкальный стиль новой группы, похож на хип-хоп или рок. Добавив, что все женские группы JYP, мягкие и естественные, однако, после нескольких эпизодов съемок, стало ясно, что каждая участница шоу, определенно имеет свой (резкий/дерзкий) музыкальный нрав.

Между тем, Mnet шоу “SIXTEEN”, покажет нам музыкальное состязание между семи кандидатами, и девятью стажерами, которые стремятся занять свои места в новой группе JYP.

Шоу выйдет в эфир 5 мая, в 23:00 по Корее.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]