Трейлер “Убийство” с участием Чон Джи Хён, набирает рекордное количество просмотров в первый же день

0
114

assassination

Трейлер, долгожданного экшн-фильма “Убийство”, собирал 560,000 просмотров, всего за один день!

Он превзошел предыдущий рекорд этого года, который принадлежал трейлеру “Миссия невыполнима: Племя изгоев” – собравшему 280.000 просмотров.

“Убийство”, рассказывает историю снайпера (Чон Джи Хён), который борется за независимость Кореи, национального правительственного агента (Ли Джон Джэ) и киллера (Ха Джон У), которые планирует убийство. Действие фильма, происходит в 1933 году, во время колонизации Сеула (тогда известного как Кёнсон) и Шанхая.

assassination

Режиссер фильма Чхве Дон Хун, известный такими работами как “Тазза” и “Воры”, а главные роли сыграли Чон Джи Хён и Ли Джон Джэ

Трейлер показывает потрясающие кадры ночных улиц Шанхая, и мрачные сцены корейцев борющихся с репрессиями японских захватчиков. Затем, внимание зрителей переводится на трех главных героев, которые готовятся выполнить своё покушение.

ha-jung-woo

Премьера фильма “Убийство”, ожидается в июле этого года. В сочетании с звездным актёрским составом и известным режиссером, большому количеству взрывов, погонь, драк и стрельбы, похоже, что этот фиьлм станет блокбастером который покорит кинотреатры Кореи, этим летом!

Посмотрите трейлер ниже!

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]