Сольджи из EXID, рассказала о реакции её семьи, на фанкам, который фокусируется на конкретных частях её тела

1
5253

exid-solji

30 апреля, во время трансляции JTBC шоу “War of Words”, Сольджи из EXID, рассказала о реакции её старшего брата, на фанкам, который фокусируется на конкретных частях её тела.

EXID известны тем, что со времен вирусных фанкамов участница группы Хани, их стали постоянно приследовать фанаты с камерами. По этой теме, Пак Джи Ён спросила Сольджи: “Вас приследуют повсюду, группа людей с камерами. Факт о том, что кто-то смотрит за каждым вашим движением, должно быть доставляет неудобства.”

exid-solji (1)

Сольджи ответила: “Есть некоторые, кто фокусируется [при съемке] на конкретные части моего тела. Кто-то поделился видео-съемкой, где дрожит моя кожа. Моему старшему брату, довелось увидеть это видео, и он спросил меня [сердито] ‘Кто загрузил это?'”

“На самом деле, меня это не заботит, поэтому это моя работа, но я поняла, что со стороны моей семьи, такое видео непристойно [для меня]” объясняет Сольджи.

Пример фанкама с Сольджи.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]