Рой Ким, поддержал камбэк BIGBANG

0
50

roy-kim

Даже певец-композитор Рой Ким, озвучил свою поддержку камбэку группы BIGBANG.

Рой Ким, после выхода двух последних треков BIGBANG “Loser” и “Bae Bae”, написал в своем Twiter-аккаунте: “Я честно, очень люблю песни BIGBANG. Я теперь буду ждать каждый месяц [выхода новых песен]. Как это, я тоже, очень медленный..”

Два новых сингла, были выпущены одновременно в ночь на 1 мая, и группа продолжит выпускать по одному синглу, каждый месяц, до августа. Полноценный альбом “Made”, включающий все предыдущие треки, будет выпущен в 1 сентября.

После выхода “Loser” и “Bae Bae”, они мгновенно ворвались в ТОП музыкальных чартов, как Южной Кореи, так и других стран. Фанаты, смогут увидеть живое выступление BIGBANG на сцене SBS шоу “Inkigayo”, которое пройдет 3 мая.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]