BTS занимают 1 место в музыкальных чартах, с их новым мини-альбомом

0
1099

11174569_1053819134633348_7115500304662291460_o

Спустя восемь долгих месяцев перерыва, BTS наконец вернулись с их новым мини-альбомом, который сразу же занял 1-е место во многих музыкальных чартах и социальных медиа-сайтах!

29 апреля, состоялся их камбэк, с музыкальным видео, которое существенно отличается от их предыдущих работ. Видео фокусируется не на хореографии, а на сюжете лирики и вокале ребят.

Композитор Пан Си Хёк из Big Hit Entertainment, поделился, сказал, что главная цель группы в настоящее время, является – первые места в основных музыкальных шоу. Он так же добавил, что заняв первое место, они выполнят данные обещания, одно из которых – арендовать кинотеатр, и посмотреть какой-нибудь фильм, вместе с фанатами.

В настоящее время, новый альбом BTS, входит в TOP-10 лучших альбомов в многочисленных музыкальных порталов и социальных сетях (Melon, Bugs, Naver Music и др.), и во многих из них, группа занимает 1-е место.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]