Эмбэр извинилась за комментарий о Генри и Джэй Пак

0
452

120918_Amber_6

Эмбер из f(x), принесла свои извинения, за неосторожные высказывания в адрес Генри и Джей Пак.

2 мая, эмбре написала в своем Twitter-аккаунте: “Я пишу это для тех, кто может неправильно меня понять. Я оговорилась. Я несу полную ответственность и хочу извиниться за это. Я совершила ошибку [в словах] в моей голове. Я могу быть ребенком среди близких людей, но я не хочу обидеть их.”

Это извинения адресованы тем. кого она могла ранить, сказав на шоу “Счастливы вместе” от 30 апреля, в адрес Генри: “Люди должны знать, что он мусор”.

Ниже представлен полный отрывок эпизода, где она говорит о Генри:

Так же, в марте прошлого года, Эмбер появилась в эпизоде “Radio Star”, где рассказала о своем идеальном типе мужчины – холодный и грубый снаружи, но милый когда он улыбается. На вопрос ведущего Ким Гу Ра “Дэей Пак?”, она ответила “Он похож на хулигана.” После чего добавила: “Извини Джей”, но всё же получила критику от пользователей сети за слово “хулиган”.

Посмотрите ниже видео, где она говорит о Джей Пак:

https://youtu.be/vIbWruqsA3s

Извинившись ещё раз, Эмбер опубликовала в своем Твиттере: “Я люблю своих друзей. Теперь я буду более осторожной. Я обещаю.”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]