BIGBANG в музыкальных чартах достигают статуса “All-Kill”!

0
34

bigbang1 (1)

BIGBANG, последние два дня, продолжает удерживать первую строчку на главных музыкальных чартах Кореи.

Их новая песня “Loser” выпущенная 1 мая, занимает первую позицию в 10 крупнейших музыкальных порталах: Melon, Mnet, Bugs, Olleh, Genie, Naver Music, Daum Music, Monkey 3, Cyworld Music, и Soribada. А так же, их песня “Bae Bae”, следует сразу за “Loser” и занимает вторую строчку в чартах.

“Loser” так же занимает первое место в чарте iTunes, таких стран как Гонконг, Макау, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Тайланд и Вьетнам, в очередной раз доказывая глобальную популярность BIGBANG.

Не только музыкальные треки преуспевают, но так же их музыкальные видео, набирает огромное количество просмотров. В настоящее время, “Loser” набирает более 6,5 млн. просмотров на YouTube, а количество просмотров “Bae Bae” подходит к планке в 4,5 млн. просмотров!

Между тем, возвращение BIGBANG на музыкальную сцену, состоится 3 мая, на шоу “Inkigayo”, не пропустите!

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]