Джинусин празднует День детей на шоу “Беглецы”

0
66

jinusean-3

День защиты детей, пройдет в Корее 5 мая, и в честь этого дня, Джинусин, присоединился к участникам шоу “Беглецы” в специальном детском-тематическом эпизоде.

Для того, чтобы соответствовать теме, миссии на этой недели будут – милые детские игры. Участники шоу и Джинусин, посетят начальную школу, где они выполнят некоторые миссии с учениками, и будут полностью соответствовать их уровню озорства!

jinusean-1

Участники “Беглецы” в восторге от того, что Джинусин появляется на шоу, так как в последнее время, он редко появлялся на развлекательных передачах, с момента своей активности с 1997 по 2004 года.

jinusean-3

Джинусин объяснил причину, почему они решили приехать на шоу: “Мои дети любят шоу ‘Беглецы’, поэтому я действительно хотел участвовать.”

running-man-jinusean-1

По имеющимся данным, образ Джинусина как классного и стильного хип-хоп артиста, полностью разрушен, тем, что они вытворяли на шоу.

Этот эпизод шоу “Беглецы”, вы можете посмотреть 3 мая на телеканале SBS!

running-man-jinusean-21

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News