“Молодожены”: Генри и Йевон, трогательный момент перед тем как отправиться спать

0
112

henry-yewon (1)

В последнем эпизоде MBC шоу “Молодожены” от 2 апреля, Генри и Йевон, переоделись в пижамы (для парочки) и готовились отправиться в кровать.

Перед тем как отправится в ванную, Йевон заметила, что ей не уютно без макияжа, на что Генри ответил “Ты прекрасна, даже без макияжа”. Затем они отправились в ванную, где Йевон, начинает смывать макияж. В это время, Генри обнял её сзади, и снова прошептал: “Ты прекрасна даже без макияжа.”

Йевон и Генри, наложили друг на друга очищающие крема и почистили зубы перед сном.

В интервью, Генри сказал: “У меня была романтическая фантазия, это чистить зубы вместе [с любимой].” И добавил: “Это было так здорово, мы были так близки друг к другу. Я бы хотел, чтобы этот момент длился вечность.”

henry-yewon-3 (1)

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News