Ватанабе Маю выпустит первый сингл за 2 года

0
108

watanabe-mayu_1430466410_af_org

Ватанабе Маю выпустит свой первый сингл “Deai no Tsuzuki”, спустя два года перерыва.

Как сообщалось ранее, “Deai no Tsuzuki” тематическая песня Ватанабе, которая сыграла роль в дораме “Tatakau! Shoten Girl” (Вперед, девушка из книжного магазина). Сингл так же будет включать песню “Onna no Ko Nara”, которая была выбрана песней фэшн-бренда “Avail” – в промо фильме, зимней коллекции “Avail 2014 Fall Winter Watanabe Mayu”.

Сингл будет выпущен в 4 различных вариациях: Лимитированное издание А, Лимитированное издание B, Обычная версия и Полное издание. Полное издание, будет включать фотосессию Avail, а так же DVD со съемками за сценой и специальное музыкальное видео для “Onna no Ko Nara”. Лимитированные издания, будут содержать DVD с кадрами из дорамы “Tatakau! Shoten Girl”.

После выхода нового сингла, Ватанабе проведет соло концерты “Solo LIVE” и “Doki Doki Otanoshimikai”. Подробности будут известны в ближайшее время.

Источник: TokyoHive
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]