Superfly поет в дуэте с Такеучи Мария

0
44

superfly-takeuchi-mariya_1430465141_af_org

Superfly готовит к выпуску свой новый альбом “WHITE”, на 27 мая. Стало известно, что Такеучи Мария, участвовала в записи альбома, в качестве вокалиста.

Ограниченно оздание, будет включать мини-альбом Superfly с японскими песнями. Один из треков “Sweetest Music”, который Такеучи Мария, выпустила в 1980 году. Такеучи прокомментировала: “Я рада вернуть эту песню, спустя 30 лет.”

Между тем, Очи Шихо, выразила свои чувства: “Для меня, это был момент счастья, песть дуэтом песню, с тем, кого я люблю и восхищаюсь. Когда я услышала, её в студии, я была в шоке от превосходного и глубокого голоса Марии-сан. Мой дэет с Марией-сан – моё сокровище! Я очень благодарна, что получила эту замечательную (великую, огромную) возможность.”

Источник: TokyoHive
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News