Хё Сон из группы SECRET говорит фанатам, что не хочет весить меньше 46 килограмм

0
62

Hyosung-showcase

Хё Сон провела свой камбэк 7 мая в YES24 Muv Hall, где она успокоила поклонников по поводу недавней потери своего веса. Мероприятие было посвящено релизу FANTASIA, где так же Хё Сон был задан вопрос о её диете.

Она ответила: “Потеря веса для меня большая дилемма. Если я потеряю много килограмм, то ничего хорошего из этого не выйдет, а если я наберу немного  больше, то снова меня ждет плохой результат. Я не буду худеть до отметки ниже 46 килограмм. Я сидела на диете, чтобы быть здоровой и хорошо смотреться в камере”.

“Я думаю, что фанатам не стоит так сильно беспокоиться обо мне. Это чувство очень приятное, когда ты освобожден от своего тела.”

“Остались еще другие недоработанные вещи, которые будут моим домашним заданием. Я не думаю что мой вес, это такая уж проблема.”

Альбом Хё Сон будет выпущен сегодня 7 мая в полдень.

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.