“Клуб бывших девушек”: Сон Джи Хё и Бён Ё Хан, отправились в Вишнёвый сад

0
271

song-ji-hyo-byun-yo-han-2

Актриса Сон Джи Хё, которая в настоящее время снимается в дораме “Клуб бывших девушек” (Ex-Girlfriend Club), опубликовала в своем Weibo-аккаунте фотографии, где она со своим партнером по дораме Бён Ё Ханом.

song-ji-hyo-byun-yo-han-1

На свидании они выглядят как счастливая пара, прогуливающаяся по ночному вишневому саду. Уникальный наряд Сон Джи Хё, особенно привлекает внимание со своей банданой завязанной вокруг головы, прической в две косички и знаком мира не щеке.

song-ji-hyo-byun-yo-han-3

song-ji-hyo-byun-yo-han-4

На них так же надеты дождевые плащи. У Сон Джи Хё желтый плащ а у Бён Ё Хана красный, и оба прогуливаются вместе под дождем.

song-ji-hyo-byun-yo-han-5

Между тем, дорама “Клуб бывших девушек” рассказывает историю художника ваб-манхвы (Бён Ё Хан), который рисует веб-манхву основанную на его собственном опыте с его тремя бывшими девушками. Сон Джи Хё сыграет в фильме продюсера, которая будет отвечать за адаптацию его веб-манхвы в кино. Первый эпизод выйдет в эфир 8 мая.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]