Лухан бывший участник EXO, состоит в отношениях

0
50157

B-BceHXCIAAC8lJ

Китайским СМИ опубликовали информацию о предполагаемой девушке Лухана, бывшего участника группы EXO.

По сообщению Sina Entertainment от 8 мая, девушка по имени Вей Цянь Я (Wei Qian Ya) встречается с Луханом. В сети уже распространились старые фотографии парочки, и новые фотографии его предполагаемой девушки.

В докладе говорится, что во время обучения Лухана в Пекинской школе, с 2007 по 2010 года, Вей Цянь Я не принимала Лухана (не хотела с ним встречаться). Несмотря на это, Лухан не забыл её, даже после того, как перебрался в Корею.

Его агенство, не давало никаких официальных заявлений по этому поводу. Но в сети, ходят разные слухи, вплодь до того, что Лухан расстался со своей девушкой написав в статусе, что отпускает её и пожелал ей встретиться в следующей жизни. Сам Лухан, так же не делал никаких заявлений по поводу своей личной жизни, а слухи лишь рождают всё новые ничем не закрепленную информацию.

Между тем, Лухан подал иск против SM Entertainment в 2014 году и покинул группу EXO. В настоящее время, он сосредоточен на своей карьере в Китае, и недавно принял участие в съемках фильма “Великая Стена”.

tumblr_m8lowqXjmw1rdnclfo1_500

tumblr_m4h00ubMou1qaw338o1_500

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]