Гон Хё Чжин обещает разыскать пользователя оставившего комментарии сексуального характера в её Instagram

0
426

gong-hyo-jin-2

Актриса Гон Хё Чжин, опубликовала предупреждающий пост пользователю, который домагался к ней в её Инста (запрещена в РФ)-аккаунте. По имеющимся данным, пользователь оставлял комментарии сексуального характера, предназначенные, чтобы унизить её, и Гон Хё Чжин в настоящее время, принимает меры!

8 мая, она загрузила скриншет профайла “троля” (тот, кто намеренно провоцирует на конфликт, путем косвенных или прямых оскорблений), и хотя его страница была заблокирована, она служит явным предупреждением для пользователям.

К скриншету она добавила сообщение: “Я ищу тебя.”

gong-hyo-jin-instagram

Фанаты поддержали актрису, призывая и впредь отслеживать тролей и сажать их в тюрьму. Гон Хё Чжин, похоже, передумала публиковать имя троля, но по прежнему намерена бороться с ними!

В настоящее время, актриса работает над предстоящей, долгожданной дорамой “Продюсер”, премьера которой, состоится 15 мая.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News