Менеджер Red Velvet подвергся критике за возмутительное поведение по отношению к фанатам

0
459

red-velvet-800x450

Менеджер группы Red Velvet, подвергся жесткой критике, после того, как в интернет попало видео, где менеджер, самым возмутительным образом, ругает фанатов.

8 мая, фанаты ожидали выхода группы после окончания музыкального KBS шоу “Music Bank”. Когда группа начала выходить из здания, менеджер Red Velvet, стал разгонять фанатов сказав несколько раз “убирайтесь”. Однако, немного позже, он повысил свой голос, и крикнул на фанатов “расступитесь” и “не приближайтесь”. Затем он выругался на фанатов выражением, которое переводится примерно как “ё%%%%е с%ки.”

Крики менеджера продолжались, пока девушки шли к автомобилю, он даже настоятельно (угрожающе) приказывал фанатам: “Не смейте пытаться поговорить с ними” и “Избавьтесь от ваших камер”. Видео заканчивается до того, как девушки дошли до машины.

Некоторые фанаты с пониманием отнеслись к поведению менеджера, ссылаясь на то, что это просто его работа, другие уверены, что он перешел черту своими действиями.

А что вы думаете по этому поводу?

Посмотрите видео ниже:

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News