Сы Лон из 2AM мечтает раскрутиться в качестве актёра

0
85

seulong

В недавнем интервью Сы Лон выразил свое желание  стать хорошим актером, и раскрыть  свой актерский потенциал.

В настоящее время Сы Лон снимается в дораме “Hongu’s Love”, где играет главную роль, а именно  бессердечного, но одинокого адвоката Бён Кан Чул. Певец отметил, что он вырос, как актер, играя эту роль. Над этой ролью Сы Лон усердно работал, преодолевая свой страх в начальных сценах.

Певец перестроился на актерскую деятельность и проявил желание совершенствоваться в этой области. Сы Лон пытается улучшить свое актерское мастерство с помощью рекции зрителей.

Кроме того, Сы Лон отметил, что ему пришлось перестраиваться в плане выражения эмоций, поскольку выражать эмоции как певцу и как актеру нужно по-разному.

Певец сердечно завершил интервью с надеждами о расширении своих горизонтов и исполнения своих мечтаний. Сы Лон дебютировал в 2010 году в качестве актера в дораме “Личные предпочтения”. В это время он сбалансировал свою певческую и актерскую деятельность.

Сейчас певец покинул JYP Entertainment, чтобы сосредоточится на актерской деятельности

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.