Йевон призналась, что хранит фото с Генри на своем телефоне

0
114

yewon

В последнем эпизоде “Молодожены”, Йевон оказалась в трогательной ситуации, когда Генри, почти раскрыл секрет, который она таит от него.

Парочка, вместе играли на пианино, как вдруг Йевон берет телефон, чтобы найти ноты которые она сохранила. Когда она смотрела в телефон, она внезапно замирает и делает вид, как-будто что-то скрывает от Генри.

yewon-henry-

На что Генри сказал: “Кто это. Он намного лучше чем я?” показывая свою ревность. Но на самом деле, фотографию которую прятала Йевон, была фотография Генри.

yewon-henry-2

В интервью, Йевон сказала: “Я делала скриншеты и фотографии Генри, с его появлении на шоу. Я хотела сохранить их и продолжать смотреть на них. Но факт, что я их сохранила, создает чувство неловкости. Я чувствую как-будто, он узнал мои истинные чувства” со смущением улыбнулась Йевон.

yewon-2

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News