Лу Хан получил награду “Самый популярный актер” со своей ролью в “Мисс бабуля”

0
290

luhan

 

После суперпопулярности фильма “Мисс бабуля”,  Лу Хану присвоили звание “Самого популярного актера” на церемонии награждения в Пекине, где певец исполнял одну из главных ролей.

Лу Хан принял участие  в 22 фестивале Beijing College Student Film Festival Awards Ceremony 9 мая, на который были приглашены известные личности в киноиндустрии, такие как режиссер  Peter ChanHuang Xiaoming, Wang Xiaoshuai, Wang Likun, и He Jiong.

Многие предсказывали победу Лу Хана в связи с его огромной популярностью, и что победа певца не связана с его актерскими способностями.

В своем выступлении Лу Хан признал: “Для меня большая честь получить эту награду, но я считаю, что мне еще есть над чем работать и мне еще предстоит  улучшать свои навыки актерского мастерства и выводить их на новый уровень. И я надеюсь, что в будущем стану настоящим актером. Спасибо всем!”.

На этом мероприятии Лу Хан получил очередное доказательство поддержки фанатов и зрителей, благодаря им он забрал награду домой.

Тем не менее, успех Лу Хана не был воспринят положительно в Китае после его возвращения. Певец и актер был высмеян в сети и был атакован неприятными комментариями в интернете.

Что касается следующих шагов, Лу Хан будет играть главную роль в китайском ремейке на корейский фильм  “Blind”. А  также дебютирует Голливуде с фильмом “The Great Wall”.

luhan1-650x910

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.