Сон Иль Гук передал 100.000.000 вон, больнице, где родились тройняшки

0
1603

Song-Il-Gook

Стало известно, что Сон Иль Гук, актёр и отец тройняшек Дэ Хан, Мин Гук и Ман Сэ, передал щедрую сумму денег Больнице Сеульского Национального Университета. Это пожертвование является особенно значимым, так как в этой больнице, родились его тройняшки.

По данным Haneol Entertainment, агенства Сон Иль Гука, сумма пожертвования составила 100.000.000 вон (~$92,000 USD), от общего объема средств, которые были получены от продаж календаря с тройняшками, и в конце прошлого года, средства были переданы Больнице Сеульского Национального Университета.

Ранее, Сон Иль Гук, выразил желание, участвовать в благотворительности (добрых делах) со своими сыновьями тройняшками, которые стали столь популярны и любимы обществом, из-за участия в шоу “Возвращение Супермена”.

Так же сообщается, что средства будут использованы для поддержки исследования по безопасной транспортировки матерей, которые должны родить больше одного ребенка за раз, например близнецов или тройняшек.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News