Экс-подруга Ким Хён Джуна утверждает, что у неё был выкидыш при первой беременности + сторона Ким Хён Джуна отвечает

0
341

kim-hyun-joong

После того, как стало известно, что у экс-подруги Ким Хён Джуна (г-жи Чхве) ранее случался выкидыш во время её первой беременности, из-за физического насилия происшедшем в прошлом году, в трансляции KBS программы “Время утренних новостей” от 11 мая, сторона Ким Хён Джуна, выступили с официальным заявлением в ответ на её претензии.

11 мая, адвокат Ким Хён Джуна сообщил OSEN: “другая сторона заявила, что она получала лечение в больнице после выкидыша, поэтому мы будем проверять эти записи, в первую очередь.”

Адвокат продолжил: “Во-первых, сама по себе беременность, было её требованием, а во-вторых, выкидыш. был также её решением (требованием). Ничего пока не было подтверждено. [Г-жа Чхве] говорила, что она получала соответствующее лечение (обработку) после её естественного выкидыши в июне прошлого года. В настоящее время, мы [пытаемся] найти истину в этой больнице, через суд.”

Наконец, адвокат Ким Хён Джуна заявил: “Если это не правда, что [г-жа Чхве] получала лечение в больнице, наша сторона готова подать иск за шантаж.”

Программа “Время утренних новостей”, показали переписку Ким Хён Джуна и г-жи Чхве через текстовые сообщения, где упоминается её первый выкидыш, хотя претензии с обеих сторон, до сих пор не подтверждены.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]