Girl’s Day продемонстрировали своё очарование в музыкальном видео “Hello Bubble”

0
49

Girls-Day-Hello-Bubble1

Girl’s Day, в сотрудничестве с популярным брендом по уходу за волосами, выпустили милое музыкальное видео и трек “Hello Bubble”.

Группа выпустила это музыкальное видео не только для своих фанатов, которые любят слушать их песни, но так же отвечает интересам бренда по уходу за волосами, с которым их связывает модельный контракт. В некоторых сценах, они демонстрируют новую линию продукции.

Трек “Hello Bubble” был создан Duble Sidekick, и поется о том, как много времени требуется девушек, чтобы выглядеть красивой перед свиданием.
.
Смотрим музыкальное видео ниже:

Источник: soompi.com
JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.