Все участники шоу “Беглецы”, будут присутствовать в предстоящем фан-митинге Гонконга.

0
215

Running-Man

Впервые, за всё время, все семь участников шоу Беглецы, собрались вместе, чтобы поприветствовать своих фанатов в Гонконге.

По сообщениям местных СМИ, Гонконгские фанаты, могут ожидать на предстоящем июльском фан-митинге, весь состав шоу Беглецы. Это будет первый раз, из всех встреч с фанатами, которые проводили ранее участники шоу. Это связано с плотным графиком каждого участника. Так например, Ю Чжэ Сок смог приехать в Тайвань, в январе, однако, другие участники из-за плотных графиков, не смогли присоединиться к нему.

В телефонном разговоре с офисом в Гонконге, TV Report сообщил, что в настоящее время, координируются графики, чтобы это весьма редкое событие состоялось. “Мы всё ещё ведем обсуждение со всеми участниками, чтобы их появление [на фан-митинге] было возможным,” – сообщили в офисе, намекая, о высокой вероятности того, что это всё же произойдет.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.