Луна и Амбер из f(x) будут выступать на Ultra Music Festival в Корее

0
63

11114733_816621705087746_6224467930732350277_n

 

Луна и Амбер присоединятся к CL из 2NE1 на одном из ведущих мировых фестивалей Ultra Music Festival. Луна и Амбер будут выступать с известным Justin Oh.

CL, которая недавно была замечена в Майами, будет также украшать сцену.

На мероприятии Ultra Music Festival будут принимать участие такие звезды мировой величины как, David Getta, Alesso, Skrillex, Hardwell, Snoop Dog, Porter Johnson и многие другие. Планирется привлечь аудиторию более чем 20 тысяч человек.

Фестиваль будет проходить 12 и 13 июня в Jamsil Olympic Stadium.

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.