Ким Хён Джун, оставил прощальное письмо перед уходом в армию

1
123013

kim-hyun-joong

12 мая, перед уходом в армию, Ким Хён Джун написал от руки прощальное письмо своим поклонникам, загрузив фотографию своего письма на его официальный сайт.

Привет, это Ким Хён Джун.

Я сожалею, что именно таким образом, я должен сказать “до свидания” всем вам, вместо запланированного, в другой манере. Честно говоря, в последнее время, меня переполняло чувство вины. Я проводил дни, обвиняя ни кого-то, но себя, не имеющего возможности показать более зрелую сторону себя. Я так же должен был оставаться под радаром (метафора – оставаться под вниманием общественности), и не имел возможности тщательно объяснить мою сторону (эмоции) в связи с тем, что я знаменитость.

Вот почему, я усердно думал, как включить извинение и прощание в этом письме. Для меня, для всех моих поклонников… У меня есть два смешанных чувства по отношению ко всем моим поклонникам. Я одновременно [испытываю чувства] сожаления и благодарности…

Во времена, когда многие люди были шокированы, вы все помогли мне морально. Многие верили мне с самого начала и даже предвидели (предсказали) те части, которые я не мог объяснить себе и это придало мне мужества. Как я смогу отплатить [за это] всем вам…

И для тех, кто был ранен или расстроен из-за меня, я не знаю, каким образом извиниться, и я просто уезжаю с большим долгом в моем сердце. Я знаю, что те, кто родился на этой земле, должны добровольно пройти военную службу, но теперь, когда наконец [пришла] моя очередь, есть чувство волнения в углу моего сердца. Я всегда считал, что нужно быть более уверенным и конкурентным, но… сейчас, когда остался день до призыва, я чувствую себя слабым…

Однако, я верю, что эти два года, дадут мне возможность, родиться вновь. Как человек, знаменитость и ответственный гражданин, я вернусь лучшим человеком. За прошлый год, я действительно ощущал, доверие, защиту и уважение моей семьи, друзей, компаньонов, благодарных людей и моих поклонников.

Даже если поступление в армию и служба моей стране, не лучшее, что я могу сделать для всех, кто сохранил веру в меня, я сделаю все возможное, чтобы вернуться лучшим человеком. Я закончу письмо с общением счастливого дня, когда я вернусь.

Май 12, 2015
Ким Хён Джун

2015051401001319400090281_99_20150513021504

В прошлом году, Ким Хён Джун был втянут в судебный спор с его экс-подругой, которая подала на него в суд за физическое нападение, позже она заявила, что беременна его ребенком и недавно подала иск на 1.600.000.000 вон за возмещение ущерба.

Хотя дело было закрыто с обоюдным согласием (все решилось без суда), появились новые заявления со стороны его экс-подруги, что у неё был выкидыш в прошлом году, из-за побоев Ким Хён Джуна. Эта информация в настоящее время тщательно проверяется агентством актёра, которые заявили, что если информация не подтвердится, её заявление будут рассматривать как шантаж.

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]