RiSe из Ladies’ Code, наконец упокоилась с миром

0
6760

rise4

После трагической аварии в сентябре, которая унесла жизни двух участниц женской группы Ladies’ Code, участница RiSe, наконец смогла упокоиться с миром.

В дополнение к опубликованным фотографиям могилы певицы с похорон, семья RiSe, так же опубликовала пару фотографий с юности девушки, где она танцует в национальном костюме и весело проводит время с друзьями.

Семья, так же отправила сообщение: “На сегодняшний день, RiSe была благополучно похоронена в могиле её отца. Наша RiSe может упокоиться с миром сейчас~ Отец, пожалуйста позаботься о RiSe в будущем! Вы работали усердно.”

Между тем, несмотря на невосполнимой потерей RiSe и её согрупницы EunB, Polaris Entertainment сообщили, что остальные участницы Ladies’ Code, Эшли, Зуни и Соджон, вернулись в своё общежитие.

Фанаты, всё ещё не оправились от потери RiSe, оставили комментарии выражая свои чувства:

1. [+83, -0] Ушла так рано, в свой самый красивый возраст. Пожалуйста, покойся с миром.
2. [+74, -1] Всё ещё разбито моё сердце. Что она сделала, чтобы заслужить такое, правда.
3. [+59, -0] Небо так жестоко… почему оно забрало её так рано. И ещё больше грустно от того, что Ladies Code всё ещё строят свой фундамент… (всё ещё существуют?) покойся с миром.
4. [+15, -0] Моё сердце разбилось, когда Дэвид О заявил в недавнем интервью, что любил RiSe во время их участия в шоу “We Got Married”, но не смог признаться и не смог поверить, что произошло, когда увидел портрет на её похоронах. ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
5. и т.д. …

rise1

rise2

rise3

rise4 (1)

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News