Пэ Ён Джун и Пак Су Джин, объявили о своей помолвке!

0
963

Bae Yong Jun and Park Su Jin

14 мая, Key East Entertainment, агентство Пэ Ён Джуна, опубликовали на официальном сайте, удивительную новость (письмо-обращение).

В опубликованном письме, было сказано: “Привет, это Key East. Мы пишем Вам, потому что, у нас есть одна важная новость, которой мы хотели бы поделиться с членами нашей семьи. Новость эта… Пэ Ён Джун и актриса Пак Су Джин поженятся осенью этого года.”

Агенство рассказали, что обе знаменитости уже давно знакомы и довольно длительное время, имели отношения ученика и наставника (сонбэ), но в феврале этого года, сформировались романтические отношения, благодаря взаимной симпатии друг к другу.

В письме так же говорится: “Хотя, парочка давно не были вместе, оба нашли много сходства и связь их личностей, в хобби и во многих других аспектах. Кроме того, они проявили свою любовь друг к другу, через постоянную взаимную заботы и поддержку, что естественным образом, привело к планам помолвки.”

“Мы будем делиться с вами деталями брака и свадьбы, после официального обсуждения. Члены Key East семьи! Пожалуйста, покажите свою поддержку красивой судьбе парочки и поощрение их нового совместного путешествия! Мы надеемся, что ваш (жизненный) путь, будет наполнен счастливыми делами и моментами.” поделились Key East.

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News