“Моя любовь Ын Дон”: Любовная история Jr. из Got7 начинается

0
355

got7-Jr.

Выпущены новые стиллы с Jr. из Got7, в предстоящей JTBC дораме “Моя любовь Ын Дон”. Певец, играет юные годы, главного героя дорамы. Актёры Пэк Сон Хён и Джу Джин Мо соответственно играют главные роли в нынешнее время.

Кадры, показывают историю любви, которая начинается двадцать лет назад, когда Jr. и Ли Джа Ин, впервые встречаются в дораме.

На фотографиях, мы видем как Jr. из-за сильного дождя, не справляется с управлением и из-за аварии с участием его мотоцикла, Ли Джа Ин теряет сознание. Он пытается оказать помощь, поднимает её, и направляется за помощью.

Ранее опубликованные стиллы, представляли 17 летнего героя дорамы, с непослушным и дерзким характером. Новые стиллы, показывают, как несчастлный случай с мотоциклом, повлек за собой начало любовной истории протяженностью в 20 лет.

Премьера дорамы состоится 29 мая, сразу после окончания дорамы “Влюбиться в Сун Чон”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News