Чжи Чан Ук проведет первый Азиатский Фан-митинг Тур

0
474

ji-chang-wook-

Актёр Чжи Чан Ук, проведет соло фан-митинг тур по Азии, в следедующем месяце!

Тур под названием “This is JCW”, стартует в Гонконге, 20 июня, а затем проёдет в Японии и Тайване.

Благодаря высокой популярности его последней дорамы “Хилер”, Чжи Чан Ук быстро становится одним из ведущих Халю-личностей в Азии, в частности в Гонконге, где его можно увидеть на обложках модных журналов, и рекламных вывесках.

Представитель актера, прокомментировал: “С помощью этого фан-митинг тура, Чжи Чан Ук надеется воссоедениться с фанатами, на более близком уровне. Вы можете увидеть новые второны Чжи Чан Ука, которые не видели ранее.”

Между тем, прошло более года, с последнего интернационального фан-митинга Чжи Чан Ука в Тайване, который прошел в августе 2014 г. В настоящее время, он занят гастролями мюзикла “Те дни”.

ji-chang-wook

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News