Lily M. из “K-Pop Star 4”, станет стажером в JYP Entertainment

0
1220

lily-m-2

Стало известно, что Лили Мирроу, более известная как Lily M. из “K-Pop Star 4”, решила стать стажером в JYP Entertainment.

15 мая, представитель JYP Entertainment, поделился, что Lily M., подписала с агентством контракт стажера от 14 мая, и официально, она станет трейни уже в следующем месяце, в июне.

На SBS шоу “K-Pop Star 4”, Lily M. вошла в четверку лучших, показав зрителям свой потрясающие вокальные навыки, а так же широкий спектр её очарования, за что она получила высокую оценку от судей.

Представитель агенства, продолжил “Lily M., талантливая личность, у которой значительный потенциал, чтобы стать мировой звездой, благодаря её вокальным и танцевальным навыкам. Мы вырастим блестяющую звезду, через организованную систему подготовки стажеров от JYP.”

Представитель Лили, объяснил, почему она решила присоединиться к JYP: “Лили всё ещё юная студентка (школьница). Мы пришли к выводу, что то не только система подготовки (стажеров) от JYP, поможет сделать её звездой, но так же сама компания, которая думает о важности характера (личности), а так же обязанностей студента (образование)”.

lily-m

lily-m-jyp-2

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]