Чон Чжун Ён дебютирует в составе новой группы из четырех участников

0
256

Jung-Joon-Young

Певец и телеведущий Чон Чжун Ён, возвращается на этот раз в составе группы из четырех участников.

CJ E&M, агенство Чон Чжун Ёна, объявили об их планах новой группы “Чон Джун Ён формирует группу, которую он готовил (заранее) некоторое время. Группа Чон Чжун Ёна не явялется простым событием. В планах группы, выпустить регулярную версию альбома, сразу после их дебюта.”

На фото-тизере, можно увидеть Чон Чжун Ёна в машине с тремя другими участниками группы – гитарист Чо Дэ Мин, басист Чон Сон Вон и барабанщик Ли Хён Гю.

Jung-Yoon-Young-Band

Все трое, уже известные музыканты. Гитарист Чон Дэ Мин, является бывшим участником популярной группы Vanilla Unit, которая недавно участвовала на концерте Со Та Джи. Бассист Чон Сок Вон, бывший участник Munch и Fantastic Drugstore. Ли Хён Гю, так же бывший участник Munch, а так же участник “Superstar K”.

Между тем, группа Чон Чжун Ёна выпустит свой дебютный альбом 27 мая.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]