Со Ин Гук и Санни из Girls’ Generation встречаются?

0
1121

Sunny-SeoInGuk2

Местное новостное агенство Sports Seoul, сообщает, что актёр Со Ин Гук и Санни, участница группы Girls’ Generation, встречаются.

Согласно заявлению Sports Seoul, инсайдер сообщил им: “Со Ин Гук и Санни, в настоящее время замечены [проявляющие] ‘добрые чувства’ по отношению друк к другу.” По имеющиеся информации, Санни познакомилась с Со Ин Гуком, благодаря её согрупнице Юри, которая снималась в фильме “Дыхания нет” (2013) с Со Ин Гуком. После завершения фильма, Со Ин Гук встретился с Санни через Юри, и вскоре их отношения переросли в романтические.

Были так же свидетельства очевидцев, которые заявляли, что видели Санни в Центральной Больнице Сеула в прошлом месяце, когда туда был госпитализирован Со Ин Гук. Они говорили, что Санни продолжительное время ухаживала за Со Ин Гуком, при этом не пыталась скрыть свою личность.

Однако, их агентства опровергают слухи, и говорят, что они просто хорошие друзья.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]