“Молодожены” Эмбер из f(x) и N из VIXX, на новоселье Генри и Йевон

0
2652

henry-yewon-we-got-married

В предстоящем эпизоде “Молодожены”, Генри и Йевон, пригласили своих лучших друзей Эмбер из f(x) и N из VIXX и провели потрясающую вечеринку в честь новоселья.

Веселье начинается ещё до начала вечеринки, когда Генри и Йевон тайно подготовили пукающие коврики, которые удивили Эмбер и N, когда они сели на них. После этой шалости, парочка пригласила устроить барбекю во дворе их дома. К сожалению, что-то пошло не так, и Генри сжигает мясо, за что получает выговор от Эмбэр и N.

Позже, Эмбер дарит парочке длинную палку и говорит Йевон, чтобы она била ею Генри, когда он сделает что-нибудь не так. Затем, она начала рассказывать о прошлом Генри, связанное с девушками. Услышав это, он пытается всеми способами остановить Эмбер от разоблачения.

Волнение нарастает, когда парочка начинает играть в “переро”.

henry-yewon-we-got-married1

Этот эпизод выйдет в эфир 16 мая в 17:00 по Корее.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]