Хван Чжон Ым и Ким Ён Джун официально расстались после 9 лет отношений

0
3352

HwangJungEumKimY

Актриса Хван Чжон Ым и певец Ким Ён Джун из SG Wannabe, официально завершили свои отношения.

После опубликованной сегодня новостью от Yonhap News, что актриса и певец расстаются, завершая их девятилетний роман, представители обеих сторон, подтвердили эту новость.

По сообщению Yonhap News, знакомый знаменитостей заявил: “Двое встречались почти десять лет и на протяжении всего времени, они расставались и сходились несколько раз из-за мелочей, но на этот раз, они решительно настроены [расстаться].”

Их общий знакомый добавил, что после съемок Хван Чжон Ым в дораме “Убей меня, Исцели меня”, она поговорила с Ким Ён Джуном, и они решили расстаться.

Хван Чжон Ым и Ким Ён Джун начали встречаться в 2006 году и даже участвовали в MBC шоу “Молодожены”, а в 2009 году, общественность узнает, что они стали реальной парой.

В интервью Хван Чжон Ын в октябре 2014 г., она заявляла: “Я не могу жить без Ён Джуна, но мы часто говорим дру другу: ‘Ты не являешься моей супружеской-парой’ Тем не менее, мы так же говорим: ‘Когда мы поженимся?’ Мы говорим это друг другу, и думаем, что если мы решим пожениться, тогда сделаем это, и если мы решим расстаться, то расстанимся. Мне иногда не нравится его поведение, но я всё ещё люблю его.”

Примечательно, что Хван Чжон Ым ранее состояла в айдол группе под названием “Sugar”, в которой так же состояла Пак Су Джин. Ранее стало известно, что Пак Су Джин выйдет замуж за Пэ Ён Джуна, после трех месяцев отношений.

Kim-Yong-Jun-Hwang-Jung-Eum-we-got-married-17896779-400-600

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]