2NE1 номинированы на престижную международную премию

0
8

Screen-Shot-2015-01-08-at-22.46.50

2NE1 снова показывают свою популярность за рубежом: они номинированы на премию MTV этого года, которая будет проходить в Италии.

Девушкам придётся соревноваться за звание Лучшего Артиста Мира против таких звёзд мировой сцены, как Fifth Harmony (США), Игги Азалия (Австралия) и Tokio Hotel (Германия).

После выхода альбома “CRUSH” в прошлом году, 2NE1 отправились в мировое турне под названием “All or Nothing”. Они давали концерты в Китае, Сингапуре, Тайване, Таиланде, Японии, Малайзии, Индонезии и на Филиппинах.

Предстоящая премия MTV – не первая, в которой принимают участие 2NE1. В 2014 году на такой же премии их трек “Gotta Be You” из альбома Crush выиграл в номинации Песня Года.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.