Ёсоб сыграет камэо в “Let’s Eat 2”

0
73

letseat

Стало известно, что Ян Ёсоб из BEAST, появится в качестве камэо в tvN дораме “Let’s Eat 2”, где главную роль играет его согрупник Дуджун.

Более известный как музыкальный актёр, а не актёр дорам, Ёсоб привлек внимание своим, предстоящим появлением в мок-бан дораме (в общем представлении 먹방 – когда кто-то ест на камеру). В своем Twitter-аккаунте, он уже выразил волнение, по поводу своего участия в дораме, но обещал приложить усердие, чтобы оправдать ожидания его фанатов.

По имеющейся информации, Ёсоб сыграет близкого друга, героя Дуджуна, который поддержит его в любовных вопросах с Пэк Су Джин (Со Хён Джин).

Точная дата, эпизода с Ёсобом пока не известна, но вы можете следить за дорамой “Let’s Eat 2”, которая транслируется каждый понедельник и вторник в 23:00 по Корее.

Источник: ФБ (запрещено в РФ)
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.