Пак Шин Хе, заставила сердце Тэкёна трепетать на шоу “Three Meals”

0
8829

park-shin-hye-three-meals-taecyeon

Главным сюрпризом в последнем эпизоде tvN шоу “Three Meals”, стало неожиданное, но приятное для участников шоу, появление актрисы Пак Шин Хе, благодаря которой, шоу получила наивысший зрительский рейтинг в 8.2%.

Эпизод был показан ещё 15 мая, когда Пак Шин Хе, впервые появилась на шоу, шокировав постоянных участников шоу – актёра Ли Со Джина и Тэкёна из 2PM, с постоянным гостем Ким Кван Кю.

Хотя первая часть эпизода уже завершилась, превью второй части – которая выйдет в пятницу, 22 мая – обещает зрителям, больше времени уделить Пак Шин Хе и очарованного её красотой Тэкёну. Сцена, где Тэкён прогуливается с Пак Шин Хе, и приводит её на газон выстриженный в форме сердечка, вызвала умиление зрителей и смех у участников шоу.

Между тем, Ли Со Джин, известный своей суетливостью и сложным характером, был явно рад, что Пак Шин Хе, помогла ему в приготовлении ужина и даже помыла посуду.

Эпизод, как уже отмечалось ранее, заработал высокий зрительский рейтинг (8,2%).

Следующий эпизод “Three Meals”, с участием Пак Шин Хе, выйдет 22 мая. Не пропустите!

А пока смотрим превью следующего эпизода:

https://youtu.be/lD0RVmWHM3s

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]