EXO-L в замешательстве, из-за поведения участников группы

0
535

EXO

По ранее опубликованной информации, фанаты были уверены, что участники EXO, направились заграницу, для подготовки обновленной (дополненной) версии их альбома EXOdus, но возможно, эта информация, может оказаться ложной.

16 мая, Кай прибыл в международный аэропорт Лос-Анджелеса, и выглядел подавленным (озадаченным). Несколько фанатов рассказали, что он был чрезвычайно раздраженным (подвержен стрессу) и попросил фанатов не фотографировать – он прибыл в город по семейным делам.

Со своей стороны, EXO-L встали на защиту ребят, и призвали всех поклонников, уважать их личное пространство.

Между тем, 16 мая, Чанёль был замечен в аэропорту Кимпхо, а Сехуна видели в тот же день, в Международном Аэропорту Инчхон. Оба участника направились в Токио (Япония) разными рейсами. EXO-L были удивлены, почему они путешествуют каждый отдельно, со своими менеджерами.

Несмотря на то, что цель их путешествия не ясна, фанаты продолжают спекулировать новостью, что Лэй из EXO, подтвердил в интервью, подготовку съемок, нового музыкального видео.

Между тем, Тао был замечен с браслетом EXO в последнем обновлении Инста (запрещена в РФ)-аккаунта в Лос-Анджелесе, где он в настоящее время проходит лечение. В настоящее время, его статус в группе, до сих пор не определен.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News