Хон Чжон Хён показал свой скульптурный торс на “Враги в законе 2”

0
1622

Hong Jong Hyun Enemies in Law 2

18 мая, “Враги в законе 2” выпустил серию стиллов с актёром Хон Чжон Хёном, который показывает свой атлетичный торс.

Актёр во время съемок, демонстрирует накаченную грудь и “шоколадный” пресс. Одетый в сексуальные обтягивающие брюки и с открытым торсом, Хон Чжон Хён полностью сосредоточен на съемочном процессе.

Фильм “Враги в законе 2”, рассказывает историю о молодой парочке, чьи семьи не в ладах друг с другом. Хон Чжон Хён играет Хан Чоль Су из семьи воров. Он влюбляется в Пак Ён Хи (играет актриса Джин Сэ Ён), которая относится к семье полицейских. Для того, что бы завоевать её руку и сердце, он должен пройти экзамен и стаьт офицером полиции. Веселье начинается, когда обе семьи, делают всё возможное, чтобы этот экзамен не увенчался успехом.

hong-jong-hyun

Премьера фильма состоялась 29 апреля 2015 г.

Смотрим трейлер ниже:

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.