“Миловидная” Пак Хан Бёль не против петь в 2NE1

1
51

"Миловидная" Пак Хан Бёль не против петь в 2NE1

Актриса Пак Хан Бёль недавно дала откровенное интервью в программе “Wide News“.

Интервью началось с вопроса: “Если бы вы могли присоединиться к любой нынешней девичьей группе, в составе какой группы вы хотели бы выступать?”. Подумав некоторое время, она ответила: “Выберу талантливую группу 2NE1“.

Когда её попросили сказать причину такого выбора, она честно ответила: “Потому что я думаю, что 2NE1 – это группа, в составе которой я никогда не смогла быть. Я считаю, что мне не хватает таланта для того, чтобы стать певицей. Но если будет выпускаться детский альбом песен, я могла бы спеть. Мне бы определенно хотелось бы принять участие в записи альбома  для детей”.

Пак Хан Бёль спросили, было ли тяжело, когда её называли “улззанг”*. Она сказала: “Вовсе нет. Скорее, я горжусь тем, что я одна из первых представителей этого поколения“.

Репортер смутился, но спросил звезду, когда она стала настолько красива. Пак Хан Бёль рассмеялась : “Я была симпатичной ещё со времен школы”.

Это интервью будет транслироваться  16 марта.

____________________________________________

* 짱 (jjang) с корейского сленга это значит “лучший” . Ulzzang означает “лучшее лицо”. Обычно, ulzzang – это тот, у кого очень привлекательное лицо, но большинство людей используют этот термин для описания личностей, которые стали популярными из-за их внешности. Ulzzang увлечение началось в Южной Корее.

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.