Чу Саран одевает платье Принцессы Русалочки на “Возвращение Супермена”

0
72

sarang1

Дочь Чу Сон Хуна, – бойца по смешанным единоборствам – Чу Саран, преображается в Принцессу Русалочку, в последнем эпизоде KBS2TV шоу “Возвращение Супермена”.

В ожидании своей подруги Юто, Чу Саран помогает своему папе, в приготовлении торта на день рождение Юто. Она так же принимает решение, надеть платье Принцессы Русалочки – тщательно выбирая из всего своего гардероба.

Удивительно, но похоже, надев платье, Саран преобразилась не только внешне, но внутренне, из бойкой и жизнерадостной, она вдруг становится более скромной и чем-то озадаченной.

2015052416581372969_1_99_20150524170503-2

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.