Хлоя Морец учится мокбан и как бранятся корейские аджума на “SNL Korea”

0
1105

Chloe Moretz Masters Mokbang

Американская актриса Хлоя Морец, появилась на популярном корейском комедийном шоу “SNL Korea” от 23 мая, где Эрик Нам, пытался научить её, как понравится корейским фанатам.

Эрик Нам, выступает в роли агенства под названием Love Korea Management, и дает Хлое советы, задавая наводящие вопросы: “Знаете ли вы кимчи? Знаете ли вы (кто такой) Сай?”

После того, как она овладевает искусством интервью, Хлоя приступает к обучению, как стать мокбан-звездой, поедая колбасы и морские водоросли.

Затем, она овладевает танцевальными движениями из популярных корейских хитов, после чего, появляется аджума, и начинает забавно браниться, в ответ на это, Хлоя встает и на корейском отвечает, показыая, что урок усвоен.

Посмотрите эти сценки ниже:

…и мэйкинг

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News