Сынри из BIGBANG, становится Лордом и благословляет своих последователей

0
182

Screen-Shot-2015-05-02-at-12.04.28-PM

Недавно опубликованное видео с участием Сынри из BIGBANG и его фанатов, привлекло огромное внимание.

На видео, можно увидеть, как Сынри раздает автографы фанатам. Однако, в отличии от пожатия руки, как поступают обычно другие знаменитости, Сынри положил руку на голову фанатки. Когда фанатка попросила чего-то большего, Сынри встал и продолжая держать свою руку на её голове, другой рукой сделал движения, как-будто благословляет фанатку. Видно так же, что Сынри сделал тоже самое и с другой фанаткой, оставляя их безумно счастливыми.

Между тем, BIGBANG продолжают покорять музыкальные чарты и музыкальные шоу, с их последними хит-треками “LOSER” и “Bae Bae”.

https://youtu.be/kaD5PkSBxAg

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News