Сольджи и Хани из EXID, готовятся к возвращению Dasoni?

0
115

Screen-Shot-2015-05-25-at-11.35.04

Сольджи и Хани из EXID, предоставили больше намеков на их возможное возвращение в качестве подгруппы Dasoni, через опубликованный видео-ролик “Who’s Next?”.

25 мая, EXID опубликовали в своем официальном Twitter-аккаунте, видео-ссылку на Инста (запрещена в РФ) Хани. На видео Сольджи и Хани, берут в руки планшет, на котором написано “Who’s Next?”, затем надевают наушники и одобрительно кивают.

Кроме того, в описании к видео, Хани добавила хаштег “#다소니….?” (Dasoni…?), что ещё больше обнадежило их поклонников.

Сольджи и Хани, объединились в дуэт-подгруппу Dasoni, в феврале 2013 года, и выпустили успешный трек “Goodbye” к своему дебютному синглу “Said So Often”. Вернувшись в мае того же года, они выпустили трек “Feel The Light”, который вошел в официальный саунд-трек, анимационного фильма “Home”.

После завершения промоушена “Ah Yeah”, агенство EXID, сообщило, что участницы группы, отправятся на отдых во второй половине июня. Ранее, EXID сообщили, что говорят свое возвращение в сентябре этого года, но возможно, Dasoni вернутся раньше.

#p/3GIAxOlrCh/

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News