D.O из EXO, Ким Со Хён и Ли Давид, снимутся в новом фильме “Непорочная любовь”

0
2188

DO-Kim-SoHyun

Недавно, было подтверждено, что D.O из EXO присоединяется к актрисе Ким Со Хён и актёру Ли Дэвиду в съемках предстоящего фильма “Непорочная любовь”, режиссера Ли Ын Хи.

Помимо, выше упомянутых актёров, в фильме сыграют Ён Джон Сок и Джу Да Ён, которые так же, недавно подтвердили своё участие в съемках.

Съемка фильма “Непорочная любовь”, планируется на это лето, а премьера состоится в первой половине следующего года, ранней весной.

Сюжет фильма, основан на истории любви, которую в прямом эфире, рассказывает ведущий радио-шоу. Он читает письмо 23-х летней давности, из рыбацкой деревни. Этот рассказ, фокусируется на любовной истории между героями D.O и Ким Со Хён.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.