Пак Шин Хе, выразила свою благодарность за положительную реакцию на её появление в шоу “Three Meals a Day”

0
182

park-shin-hye-three-meals-a-day

Актриса Пак Шин Хе, похоже действительно наслаждалась своим участием в развлекательном tvN шоу “Three Meals a Day”!

В последнем эпизоде, вышедшем в эфир 29 мая, популярная актриса, показала свои кулинарные способности, приготовив впечатляющие блюда из тушенного мясо с овощами и лапшой. Участники шоу “Three Meals a Day”, были потрясены её кулинарными навыками, даже спросили, есть ли что-нибудь, что она не умеет делать?

Она так же помогла в домашних делах, подбадривая Ок Тэ Ёна, Ли Со Джина и Ким Кван Гю. Весь дом, в том числе и домашние животные, казалось были очарованы её энергией.

После выпуска эпизода, S.A.L.T Entertainment, агенство Пак Шин Хе, сообщило: “Пак Шин Хе, провела незабываемое время [в доме], за эти три дня. Я думаю, она на самом деле, прекрасно провела время, семья (участники Three Meals a Day), так тепло приветствовали её. Мы благодарны зрителям, за то, что [они так же] наслаждались её участию в шоу.”

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News